НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Неофициальный сайт итальянского ФК Интер ###

Судя по всему, никуда аргентинец из Манчестер Сити этим летом не денется.

Хавьер, одолжи часть з/п до понедельника, фото Getty Images
Хавьер, одолжи часть з/п до понедельника, фото Getty Images22 червня 2011, 17:35
Одним из претендентов на 27-летнего звездного форварда назывался Интер, однако спортивный директор Марко Бранка исключает возможность покупки Карлоса:"Тевес - великолепный игрок, настоящая личность, но нет. Его зарплата не позволяет нам его приобрести. Нынче просто сумасшедший трансферный рынок"."У нас нет тех доходов, которые есть у англичан. Мы делаем ставку на молодых и талантливых игроков"."Возьмите, к примеру, Алексиса Санчеса, который нам нравился. Ман Сити готов был выложить за него 35 миллионов евро плюс бонусы, что выбило нас из гонки за чилийца. В итоге игрок предпочел Барселону, которые дали за него 28 миллионов евро и 10 миллионов бонусов. Не



Полузащитник Спортинга Бруну Фернандеш готов вернуться в Италию.

Бруну Фернандеш, Getty Images
Бруну Фернандеш, Getty Images10 червня 2019, 19:05

Интер готов побороться с представителями АПЛ за полузащитника Спортинга Бруну Фернандеша — сообщает Sport Mediaset.

Стоимость 24-летнего португальца оценивается в 50 миллионов евро, хотя Спортинг уже отказал предлагавшему столько Манчестер Сити и хочет получить за него 70 миллионов.

Интер же предлагает за Фернандеша Жоау Мариу, которого Спортинг продал в 2016 году за 40 миллионов, плюс доплату.

Сам футболист, большая часть профессиональной карьеры которого прошла на Апеннинах в Новаре (23 матча во всех турнирах, 4 гола), Удинезе (95, 11) и Сампдории (35, 5), уже успел признаться, что интерес Интера ему льстит, к тому же он хотел бы вернуться в Италию, где был счастлив.

В сезоне-2018/19 Бруну провел




По данным Corriere dello Sport, к очереди претендентов на форварда Твенте присоединился еще и миланский Интер.

Марко Аранаутович
Марко Аранаутович19 травня 2009, 16:41

Нерадзурри летом грозит серьезная чистка рядов, которой, прежде всего, подвергнется передняя линия. Ожидается, что клуб расстанется с Эрнаном Креспо и Хулио Крусом. Тем не менее, миланцы намерены компенсировать их уход более молодым исполнителем.20-летний Арнаутович на данный момент едва ли не самый популярный форвард на трансферном рынке. Его 12 голов чемпионате Голландии и желание играть в Италии привлекают немало клубов, желающих получить классного исполнителя. Однако многих отпугивает цена Марко - 12 миллионов евро.Доселе наиболее вероятным покупателем австрийцы называли Дженоа. Грифонам также летом предстоит искать замену Диего Милито, которого хочет подписать как раз тот же Интер.




Интер собирается подписать Кэхилла ФК Челси. Гари Кэхилл
Опытный английский защитник Гари Кэхилл этим летом может продолжить карьеру в Серии А.
Как сообщает Sport Mediaset, в услугах 34-летнего защитника заинтересован новый тренер миланцев Антонио Конте. Напомним, что Конте работал с Кэхиллом, когда тренировал «Челси».
Напомним, что Кэхилл в конце этого сезона покинул«Челси» и сейчас находится в статусе свободного агента.
В сезоне 2018/19 Кэхилл провел 8 матчей за«Челси».



В ежегодном товарищеском турнире, состоящем из одного матча, — Трофее Луиджи Берлускони — Интер, благодаря голу полузащитника Джоффри Кондогбия, одержал победу над Миланом.

Алессио Черчи (слева) и Джоффри Кондогбия (справа), acmilan.com
Алессио Черчи (слева) и Джоффри Кондогбия (справа), acmilan.com21 жовтня 2015, 22:47

Милан — Интер 0:1Голы: Кондогбия, 12

Милан: Дж.Доннарумма — Де Шильо, Мексес (К.Сапата, 68), Романьоли (К-П.Боатенг, 51), Антонелли (Калабрия, 31) — Поли, Де Йонг, Бертолаччи (Маури, 14) — Хонда (Видо, 80) — Черчи (Эли, 50), Луис Адриано (Сусо, 50)

Интер: Каррисо (Берни, 78) — Монтойя, Д'-Амброзио, Раноккья (Гьямфи, 61), Алекс Теллес (Э.Бальдини, 46) — Бьябьяни (Димарко, 61), Ньюкyри (Р.Попа, 64), Кондогбия (Додо, 46), Нагатомо (Тчаyле, 46) — Манай (Рапаич, 67), Паласио




Интеру придется снизить цену на Лаутаро Мартинеса Twitter. Лаутаро Мартинес

«Интер» снизитстоимость аргентинского нападающего Лаутаро Мартинеса.

Миланский клуб планирует продать игрока летом, но из-за пандемии коронавируса, придется снизить цену. Решение связано с тяжелой финансовой ситуацией у многих команд.

Таким образом, Мартинеса «Интер» может продать за 80 млн евро, тогда как ранее хотел получить 110 миллионов.

В этом сезоне Мартинес провел в чемпионате Италии 22 матча, в которых забил 11 мячей и сделал четыре голевые передачи.

Ранее сообщалось, что «Барселона» сделала предложение по Лаутаро Мартинесу.







Руководство "Интера" собирается предложить четырехлетний контракт с зарплатой два миллиона евро за сезон нападающему "Лацио" Горану Пандеву в период зимнего трансферного окна, информирует Football Italia. Таким образом наставник миланцев Жозе Моуринью хочет обезопасить себя от проблем, которые могут возникнуть в связи с отъездом форварда Самюэля Это'О в сборную Камеруна на Кубок Африки в начале 2010 года. И хотя аргентинец Диего Милито уже доказал свой класс, форма остальных игроков атаки сине-черных вызывает опасения: Марио Балотелли играет нестабильно, а Давид Суасо и вовсе не попадает в состав.

Между тем, вариант с Пандевым выглядит очень выгодным для "Интера". Во-первых, срок соглашения македонца с римским клубом истекает через год, поэтому купить его





Интер Суперкубок Украины.

var sURL = unescape(window.location.pathname)-

function refresh()

{

window.location.href = sURL-

}

window.onload = function(){setTimeout('refresh()', 60*1000)-}

Загрузка




Интер – Шахтер. Стали известны стартовые составы twitter.com/FCShakhtar

Сегодня, 24 ноября «Шахтер» в пятом туре Лиги чемпионов на выезде сыграет с «Интером». Начало матча – в 19:45 по Киеву.

Стали известны стартовые составы команд на матч:

«Интер»: Ханданович – Шкриньяр, Раноккья, Бастони – Дармиан, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич – Джеко, Мартинес

«Шахтер»: Трубин – Матвиенко, Марлон, Витао, Додо – Майкон, Степаненко, Тете – Соломон, Педриньо, Фернандо




Одно из открытий Евро-2008 для многих, Юрий Жирков, может оказаться в миланском Интере.

Юрий Жирков
Юрий Жирков27 червня 2008, 16:12
Своей игрой на левом фланге хавбек московского ЦСКА впечатлил многих, и теперь в Европе считают, что ему пора перебраться на Запад.Новому наставнику Нерадзурри Жозе Моуриньо очень понравились действия россиянина, и он лично хочет приобрести этого исполнителя.Сейчас Интер готовит предложение ЦСКА по Жиркову. Москвичи не горят желанием расставаться с полузащитником, однако за приличную компенсацию (армейцы рассчитывают получить за Жиркова около 12 миллионов фунтов) миланский клуб может переманить Юрия в Италию.



Лучший бомбардир чемпионата Италии Эдинсон Кавани принес Наполи победу над миланской командой.

фото Getty Images
фото Getty Images05 травня 2013, 23:38
На матч с Наполи Интер вышел без номинальных нападающих — у игравшего в последнее время в старте Томмазо Рокки возникли проблемы, и он остался в запасе. Пару Рики Альваресу в атаке составил восстановившийся Фреди Гуарин. Такой эксперимент мог бы "сыграть" в матче с каким-нибудь аутсайдером, но не с командой, идущей на втором месте в турнирной таблице.
Тем более, никуда не делись проблемы нерадзурри в обороне. Уже на третьей минуте Горан Пандев нашел в штрафной миланцев Эдинсона Кавани, тот легко ушел от Киву и Раноккьи и с десяти метров переиграл Самира Хандановича.
Интер тут же мог отыграться. Гуарин выстрелил со штрафного, Де Санктис отбил мяч кулаками на Жуана Жезуса,




Интер - Сампдория и Наполи - Торино. Анонс и прогноз матчей

UA-Футбол предлагает вам ознакомиться с анонсами и прогнозами центральных матчей воскресенья в Серии А, в которых неспокойные и нестабильные обитатели Топ-тройки лиги примут кусачих претендентов на Еврокубки.

"Интер" - "Сампдория". 19:00. Милан. "Джузеппе Меацца"

Ни одна из последних трех недель "Интера" не обошлась без торнадо. Вначале - вокруг желавшего уйти в январе Ивана Перишича. Затем третий матч лиги подряд без побед и забитых мячей запустил вихрь слухов об увольнении Лучано Спаллетти. А главной и почти единственной темой последней недели, несмотря на две первые победы за последний месяц, был переход капитанской повязки от Мауро Икарди к Самиру Хандановичу. Разумеется, катализатором такого решения




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт итальянского ФК Интер - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!